Александр Тумашов

Из ниоткуда появился шрам

Откуда этот шрам? Из ниоткуда появился утром. Было дело, что занималась заклинанием.
Можете пожалуйста дать источник на этот шрам или связанно с этим?

Бахадыр

Вы умрете завтра

Дмитрий Сидоров

Если умрешь то отпишись. Хочу почитать историю твою.

Альбина

ты избранная!

Надя

мы не одни

Алла Долинская

Да ты ведьма!! ! :-0

С1
Сергей 1

Когда сам себе надавливаешь на руку такое бывает. Вы не огорчайтесь но у меня как у парня достаточно шрамов на теле, начиная от ударов соперников, заканчивая не удавшимися прыжками в воду. Есть даже такие что зашивали нитками в травмпунктах. И знаете в чем подвох? А подвох в том что они никогда ровно по центру не находятся, потому как шраму на эстетику наплевать! Это же шрам, а не украшение вашего тела. И да, у вас не шрам, потому как вы девушка. Ваш болевой порог настолько низок что вы смогли только надавить на кожу каким то предметом в форме треугольника. Шрам это громко сказано с вашей стороны.

П. С. А вам я вижу действительно скучно, раз не поленились воплотить, пусть и глупую, но все же идею в жизнь.

Лена

Было дело пару раз подобное и без всякой магии!

Вообщем рок концерт, вечер, палаточный городок. .

Слово за слово и кореш говорит: мол ночью спал нормально, а на утро увидел на х. . шрам, а вернее след от ногтя.... Всякое бывает, сам поцарапал-сказали мы!

На утро: я просыпаюсь, иду в туалет, смотрю. . а на томже месте-четкий след, словно от ногтя. .

Вот такой мистический случай)

Наталья Соловьева

Пришлите фото, пожалуйста.

Дария Хакбердиева

Видимо видели НЛО!!??

Петр Носов

По всей вероятности вас похищали ночью и сделали маленькую корректировку. У меня была однажды встреча по заклинанию и после через месяц обнаружил у себя чип на икре ноги сзади. Вырезал его и не помню куда положил.

Дамира

Инопланетяне выкрали с кем не бывает.

Anna

Царапины у многих сами собой появляются, ничего в этом такого нет.

I?
Irina ????????????????

Вами заинтересовалась нечистая сила и не слушайте глупцов. Бояться не надо, но пока не поздно бегите в церковь. Там скажут, что делать.