Мистика, эзотерика

Что вы думаете о людях у которых на руках шрамы?

Шрамы от порезов, которые они сами себе нанесли не от желаня смерти, но от иных причин
Умышленная физическая боль отвлекает от душевной.
Елена Телегина
Лучший ответ
у моего мужа одна рука испещрена продольными и поперечными шрамами. .
а дело было так: по молодости, ночью пошел на кухню, не включая свет, чтобы мне-принести воды. .
ну и вышел. . через стеклянную дверь. . вовремя выставил руку вперед. .
потом кот-вылизывал лужи крови с пола, а муж увидев это-упал в обморок. .
зато потом они стали кровными братьями)) прямо не разлей вода. . кот за ним по пятам ходил) )
что думаю? хорошо о нем думаю.. . ))
Это не факт, что они их нанесли специально, у меня тоже на руке шрамы, вроде тех, что вы описываете, только я их на заводе получила, зацепив пачку металла и аналогичные ещё у многих человек, кто продолжает работать на производстве. Так что сначала узнайте, не работал ли тот товарищ на металлообрабатывающем предприятии- одно неудачное движение- и спопицот прямых порезов.
Потому отношусь равнодушно, всякое бывает, бывает, что и пальцы отрывает.
Марина Л
У меня все руки в шрамах. Они все от разных причин: есть военные, есть бытовые. Допускаю: бывают извращенцы. Не думайте о них.
Это их жизнь и мне нет до нее ни какого дела....
Людмила Баун
попытка суицида
Кто желал умереть всерьёз уже мёртв а остальное только способ привлечь себе и своим проблемам внимание.. . слабые люди с больными нервами.. . помоч нужно таким а не осуждать..
Что были моменты у этого человека когда этот мир его зае*ал!!!
У меня шрам на руке - напоминание о том, как избежала серьезной травмы. Или смерти. Радуюсь, на него глядя :)
Порезались чем-то.
Думаю, что когда-то было больно....
суицидные шрамы? прямая дорога к психиатру!
Оленьк@ "