Мистика, эзотерика
Как вы думаете, есть паралленый мир, которого мы не видим????
Есть только не паралельный а все тот же наш мир но не воспринимаемый нашими органами чувств, зрением и соображением.
Намного ближе, чем ты себе представляешь...
Есть и не один.
Есть - и не один
что то есть я сам видел, необьяснимо.... но точно есть
он называется тонкий мир разделен соответственно надве сферы и третью промежуточною она основная для тех кто откинулся каждый из нас треть жизни частью своего сознания пребывает там через сон
однозначно есть
есть-иначе электроны упали бы на ядра атомов-параллельные миры не позволяют этому произойти-их около49000 штук
Думаю что есть.
Да и называется он пятым измерением. Его еще Булгаков описывал (Мастер и Маргарита)
конечно есть...!
Есть. Вместе с нами живут иномиряне. наши тени. тень никогда не повторяет наших движений, у нее своя жизнь. а когда мы на нее смотрим, всё как "надо"
Думаю есть, да и нынешние учёные неоднократно это доказывали, тока не очень ясно
Есть множества теории который рассуждающие о возможности паралленом мире (наука и религия) , но нет точного и единого теории и согласии которая могла бы ответит на этот вопрос с научным подходом, поэтому думаю что этот вопрос остается как один из не определенным феноменом. Наверно поэтому, вопросам такого типа надо отвечать сугубо индивидуально, так как если не имеем точного и единого ответа с представлением доказательств, эта значит, что и не имеем права рассуждать о правоте иле ложею данного ответа. Все зависит от нашего восприятии как мы относимся и как воспринимаем данную проблему.