Замечаешь то, чего не замечают остальные, воспринимаешь то, чего не воспринимают остальные. И даже объяснить это ппц, как сложно. Есть, например ощущения, что ты вобще умер, и мир - ненастоящий, иллюзия кем-то созданная. Но потом ловишь себя на мысли: Какой ненастоящий, всё реально, люди ходят на работу, солнце всё так же всходит, всё работает как и раньше.
Что это может быть?
Психатры говорят, что это шизофрения, но ты же вроде адекватный, всё понимаешь, глотаешь колёса, чтоб этого невидеть и не воспринимать, но хрен помогает. Ходил в церковь, но и церковь разводит руками.
Что это за фигня?
Мистика, эзотерика
Что это может быть. Если видишь мир не так, как видят его остальные?
Это или синестезия, или вы работаете с людьми. Ещё у вас анемия.
*Много у вас времени ловить себя - вы филоните.
Елена Молокова
У меня вопрос, а чё я попадаю то в 4% населения, то, как с обезьяньей линией на ладони (только на одной) то в 5% населения. Я блин всегда был ну очень заурядным. Я кстати прошёл типа тест на синестезию, правла у меня пошире спектр, чем просто асоциация с цветами. Короче ппц
попробуй регресс, кто знает, сейчас на земле рождается много высших существ, индиги одни из них, мож и ты отту да же, земле нужен переход на высшую ступень а человечество не успело эволюционировать и чтобы поднять энергетику было решено, чтобы на земле рождались существа намного выше по развитию, чем люди, им ничего не нужно делать, просто своим существованием они помогают подняться человечеству, просто эти существа точно так же не понимают что с ними и почему люди такие а не другие, когда начинают понимать, что что-то не то в жизни, а регресс, точно поможет узнать кто ты в прошлой жизни и узнаешь предназначение, а как узнаешь сразу легче станет, даже если ты не из высшего мира, все-равно успокоишься и узнаешь что с этим делать
Похоже на Штирлица. Мозг замечает обострённо и запоминает особенно. Соответственно и принимается повышено. Попробуй так трактовать и применить на практике.
так, это естественно все это видят, но не все об этом говорят
"но ты же вроде адекватный, всё понимаешь, глотаешь колёса" - н-да, больше и говорить не о чем
Ну... дальтоники видят мир не так, как все остальные.
тебе надо провериться на подселение сущности
Вы проснулись.. в этом мире.. и я не смеюсь.. Кто побывал в потустороннем мире.. утверждают.. что жизнь это сон.. к тому ещё и короткий..
Елена Молокова
Я бы не советовал увлекаться такими теориями.
Возможно это и правда шизофрениия, или другая психическая болезнь. Может вы пережили стресс и ваш мозг пытается обстрагироваться от реальности.
Яна Егер
Шизофрения от потрясений не возникает - это называется по-другому. Например, психоз.
Почему шизофрения? Дереализация.