Мистика, эзотерика

Кто-нибудь знает человека, который может убирать шрамы без хирургич. вмешательства(гипнозом)

Это также может быть шаман или какой-нибудь знахарь. Кто знает, подскажите контакт?
Когда мне было лет 13,меня покусала наша собака за лицо. Так как родители в это время были на работе, я просидела в ванной с прижатым полотенцем к лицу до их прихода. В больнице швы не накладывали, сказали время упущено и у девочки останутся безобразные шрамы. В общем мама моя все сделала сама (она еще в Советское время подтвердила свои знания, что было очень трудно сделать) За месяц она заживила мои раны и шрамов не осталось, но вот правда я их чувствую рукой. Может на энергетическом уровне мое лицо обезображено шрамами:)) И за свои 30 лет я не встречала ни одного человека который может хотя бы четверть того что делает моя мама.
Вика Кузнецова
Лучший ответ
Просто Гипнозом думаю невозможно Но многое зависит от Вашей веры в то что они есть (или были)
Н К
Есть метод, как самому их убирать. Без гипноза.
Ирина Мартиша
можно татуировкой закрыт...
он у тебя на животе? от аппендицита? Ну просто-повернись к нему задом
Купите мазь " Контратубекс" называется !
Costorval Disain
Вроде бы Кашпировский делал это
Ксения Франк
Дык Кашпировский это виртуозно делал в своe время.
Вера Антонова
САМ сумеешь!
Вспомни момент, от 1 часа до момента получения травмы,
приведшей к шраму. Войди в тот момент времени ,
а событие сотри.
А лучше набери "Практики перехода"- там тебе помогут!
Лазерная шлифовка... не очень дорого, зато надежно и 100% результат!
гипнотерапевты умеют наладить работу ума и тела.. кто этим занимается-не трудно.
Таня Уварова
по моему это не реально, не верю во все эти гипнозы-шаманы.. .
татуировка уж тогда
Тебе врач нужен, Причем сначала психотерапевт, а потом пластический хирург:))
У Норбекова на курсах происходит рассасывание шрамов...
Ума Минаева
Я могу.. . Приложите место со шрамом к экрану монитора
Только смерть изничножит твои изъяны ))) гниение там, разложение, червячки помогут тоже, сравняешся с землей ( в нее превратишся в конце-концов) Потри землицей ради забавы
Ло Ра *
Немного теории----тело человека -это совокупность 7-ми тел, в т. ч. голографического отвечающего за кожу, в процессе жизнидеятельности человек сильнейшим образом истощает свою голограму, поэтому и всевозможные рубцы, порезы, шрамы и др. дефекты кожи остаются видимыми, в мире есть люди, которые сохраняют свою голограмму неизменой (например-поселения аборигенов диких джунглей Вьетнама) ---идеальная голограма человека выделяет свечение и днем и ночью (в мифологиях и религиях всех народов это боги и святые люди) при этом свечение как чистый лист бумаги " стирает" все дефекты кожи и более того образует тонкое поле вокруг всего тела, которое НЕ ВОЗМОЖНО повредить механическим путем. Вы можете найти человека умеющего воздействовать на голограму живого существа, а можете сами при определенных знаниях восстановить свою голорраму, но на это уйдут годы или более
Кажется был Кашперович, уехал в америку.
Pantera Pantera