Мистика, эзотерика

Вы лично знаете, людей, которые не вернулись из астрала?

Такие "уходы"...приносят людям болезни органов и систем. Генетические болезни- то же самое, со спонтанным "уходом" в Астрал по Чакральной системе (ф. 1), и неумением "возвращаться" к Физическому по каркасу Эфирного тела (ф. 2) (Системе основных 12-и МЕРИДИАНОВ...) в процессе Антропогенеза.
Елена Некрасова
Лучший ответ
тут есть парень ходил в момент выхода увидел того кто караулил его выход больше не ходит
Светлана Симон
Не встречал их там.
Нина Шилова(Лемешева) Тех, которые не вернулись, в астрале их нет?)
Интересно, из астрала ну не возвращаются покойники, Астрал это копия оригинала в оригинале. И не гдето в других измерениях а в нашем мире
Нина Шилова(Лемешева) Просто некоторые говорят, что можно потеряться что ли... не вернуться в тело
Нет, но уйти и не возвращаться можно)
Ирина Ефремова
Нина Шилова(Лемешева) а так, чтобы хотеть вернуться и не получается?
да я до сих пор там
Марина Попова
Нина Шилова(Лемешева) что Вы там делаете?
Да
Нина Шилова(Лемешева) и что? псих. больница?
стоит человеку датой бредятиной заняться как его уже не оставят в покое
Нет таких знакомых нет. Но есть тот кто может там целые сутки быть. И не ест совсем ничего похудел ...Видела его, как труп лежит страшно...
Leyli Jumanowa
Сосед заснул и умер, таки и не вернулся.
Лично я не знаю, но я сам чуть не вернулся.
я знаю одного мага из Москвы который не вернулся из астрала или другой реальности он выступал на шоу экстрасенсов у него была борода посох и 4 помошника те успели смытся и знак рыбы.
там был я и женщина водный маг и еще один. И нас преследовала группа колдунов один ставил одну руку ладонью вверх другую по спирали вращал над другой ладонью, та женщина использовала водную магию того вынесло вместе со стеной. У него была борода те что с ним были буквально в воздухе поиспарялись. Потом я узнал что умер один колдун из Москвы здоровый с бородой говорил что у него водный знак его опасались даже на шоу экстрасенсов они внешне похожи думаю на шоу он с той водной и заелся. Чтобы обезвредить из того колдуна сделали желтый порошок и по 4 коробочкам рассыпали залив водой. Я там плохо разбирался ну та ведьма соображала.