Мистика, эзотерика

Можно ли не вернуться из астрала? Или это невозможно?

Чего вам не живётся нормально, зачем в астрал?
Светлана Кораблёва
Лучший ответ
такое случается не часто но происходит человек вышел в астрал вместо него вошла другая душа и ушла или уехала и вася бегай ищи своё тело но если найдёшь не факт что обратно вернёшь
.N
.leno4Ka Nosulya.
В астрале бесы обитают... Не нужно вам туда ходить!
однозначно... есть же методики... но зачастую такие вещи делают с наставником.... дыхательная система выхода в астрал, вот не помню по чьей системе ...читай ещё Жизнь после Жизни.... Моуди....
нельзя епт, это невозможно
Ника Теплицкая
Астралопитек?
Samal Abdirova
История таких не знает. Если не иметь значения покойника. Астрал это копия оригинала в оригинале а не гдето в других измерениях
будешь потом приведением, тело свое искать, народ пугать)
Можно!!! Имейте рядом помощника-ГУРУ чтобы он это сделал!!
Оля Сурнина
В дурке таких полно.
Можно и не вернуться. Поэтому могут туда просто не пускать пока на земле якорь конкретный не будет, типа детей или тех, ради кого захочется возвращаться. Я туда не могу пройти... Может и к лучшему.
В астрале тоже хорошо
Zhazira K@ir
Смерть - яркий пример как не возвращаются из астрала.
Анна Малетина
ответившие тебе даже понятия не имеют что такое астрал на самом деле и система взаимодействия белковой структуры с другими реальностями можно " на очень долго задержаться " в астрале (по каким то определенным причинам) --не возврат означает либо состояние комы ( непозволительная ошибка астральной проекции), либо стопроцентная смерть тела ( такие случаи известны даже в наше время--когда разум настолько совершенен что тело становиться балластом или чемоданом без ручки--как хотите так и понимайте) (HAMMER-астральный слайдер)
Аллах (Бог) забирает души в момент смерти, а ту, которая пока не умирает, — во время сна. Он удерживает ту, которой предопределил смерть, а другую отпускает до определенного срока. Воистину, в этом — знамения для людей размышляющих. (Коран 39:42)

Видима, нет. В Коране есть все ответы!!!!
ulyana.prokopeva Красавчик, респект
Если ты не вернулся из астрала, значит ты впал в кому, на уровне физического тела. А что хуже - умер. И получилась неприкаянная душа, примерно, как самоубийца
когда отпустит
Ева Ева