Мистика, эзотерика
Можно ли не вернуться из астрала? Или это невозможно?
Чего вам не живётся нормально, зачем в астрал?
такое случается не часто но происходит человек вышел в астрал вместо него вошла другая душа и ушла или уехала и вася бегай ищи своё тело но если найдёшь не факт что обратно вернёшь
В астрале бесы обитают... Не нужно вам туда ходить!
однозначно... есть же методики... но зачастую такие вещи делают с наставником.... дыхательная система выхода в астрал, вот не помню по чьей системе ...читай ещё Жизнь после Жизни.... Моуди....
нельзя епт, это невозможно
Астралопитек?
История таких не знает. Если не иметь значения покойника. Астрал это копия оригинала в оригинале а не гдето в других измерениях
будешь потом приведением, тело свое искать, народ пугать)
Можно!!! Имейте рядом помощника-ГУРУ чтобы он это сделал!!
В дурке таких полно.
Можно и не вернуться. Поэтому могут туда просто не пускать пока на земле якорь конкретный не будет, типа детей или тех, ради кого захочется возвращаться. Я туда не могу пройти... Может и к лучшему.
В астрале тоже хорошо
Смерть - яркий пример как не возвращаются из астрала.
ответившие тебе даже понятия не имеют что такое астрал на самом деле и система взаимодействия белковой структуры с другими реальностями можно " на очень долго задержаться " в астрале (по каким то определенным причинам) --не возврат означает либо состояние комы ( непозволительная ошибка астральной проекции), либо стопроцентная смерть тела ( такие случаи известны даже в наше время--когда разум настолько совершенен что тело становиться балластом или чемоданом без ручки--как хотите так и понимайте) (HAMMER-астральный слайдер)
Аллах (Бог) забирает души в момент смерти, а ту, которая пока не умирает, — во время сна. Он удерживает ту, которой предопределил смерть, а другую отпускает до определенного срока. Воистину, в этом — знамения для людей размышляющих. (Коран 39:42)
Видима, нет. В Коране есть все ответы!!!!
ulyana.prokopeva
Красавчик, респект
Если ты не вернулся из астрала, значит ты впал в кому, на уровне физического тела. А что хуже - умер. И получилась неприкаянная душа, примерно, как самоубийца
когда отпустит