Мистика, эзотерика

Что должен думать про себя человек, которого чётко и ясно обозвали ВАМПИРОМ?

То есть - не должен ли он при этом считать себя не более чем неким уродливы ВЫРОДКОМ, которому остаётся разве что полечиться периодически то у священника, то у психиатра?
Alena *
Ох.. да он мог просто пальцем повертеть у виска.. да забыть..)) ) Никому он ничего не должен.. мало ли кто там его обозвал..))
Назерке Агымедуллаева
Лучший ответ
Не надо к людям приставать и обзЬІ вать не будут ))
Слабаки кругом ))
Последить за своим поведением
Анна Смирнова
Почему же сразу - Выродком?
Можно немного задуматься, что есть что-то в его поведении, что позволяет по отношению к нему так выражаться!
Может быть, этот человек склонен больше брать от других людей, то есть проявлять эгоцентризм и закрытость, не торопясь делиться с ними теплотой, богатствами своей души!
Ничего в этом плохого нет, а просто информация для размышления и личностного роста!
а что бывают вампы с совестью.. ага пойдёт он тебе лечиться.. еда дороже...
"Ах, какой я несчастный, пойду наемся чеснока, может, перестанут так называть?.. "
Gauhar Kambarova
гордиться тем, что избран
НЕ Думать, хоть иногда.
если вам сказали небеспочвенно, то стОит задуматься.. .
если вы знаете точно что вы не такой, значит не ведитесь на наклеивание вам чуждых вам ярлыков
Оксана Орлова
может, он психологический вампир. Это уже не уродство, а способность. Собственно, мнение этого человека о себе важнее для него, если у него есть собственное достоинство
"Я буду пить кровь и жить вечно!! ! ХАХА!! ! А Вы, жалкие людишки, не более чем пища для меня!! ! ХАААААХАХАХАХАХА!! ! Я Могущественнейший! Я Сильнейший! ХАААААААААХАХАХАХА"
Примерно так.
Nina Petkova
купить плотные шторы и запастись консервированной кровью :)