Сергей Кошелев

Брали кровь из вены и появился синяк

Здравствуйте, у меня взяли кровь из вены и появился синяк, слышал что такое бывает и не переживал, но придя домой, растирал спину этой рукой и на месте синяка вылез какой то шарик под кожей.. . Подскажите что это может быть? Из за нагрузки кровь опять под кожу пошла или что? Заранее спасибо!

Леонид Сытник

кровь под кожу попала наверное

Гена Туманов

в этом нет ничего страшного, не переживайте. Это с течением времени пройдёт, примерно через неделю. просто укол вам сделали неправильно

Нюша

ерунда мне иголки врачи как гвозди загоняли)) ) синяки тож были фигня пройдет

Станислав

Боже мой! Какие ответы! Я- в глубоком шоке!! ! Домовой!
Ничего делать не над: ни растирать, ни греть, ни мазать какой-нибудь дрянью. . Это не смертельно. Я сам частенько брал кровь из вены для всяких анализов и дела, да и сейчас иногда приходится делать внутривенные инъекции и вполне может быть, что кровь из вены попадает под кожу. Особенно когда сверх грамотный и все знающий пациент вместо того, чтобы подержать руку в согнутом положении, чтобы ранка на стенке вены была пережата, вдруг разгибает руку. Образуется банальный синяк. он проходит так же, как проходят бесследно все синяки. Вот и все. А вот то, что "укол" сделан неправильно? Это пусть сам советчик делает их правильно, а потом оценивает действия медсестры. Уверяю, что при виде крови такой "советчик" грохнется от вида крови не пол без сознания.

Сергей Елькин

можете полопить витаминки-Аскорутин-укрепляет стенки сосудов!

Алина Садковская

Сделали нагрузку и синяк увеличился. Поставьте на руку компресс с гепариновой мазью, она отлично рассасывает синяки.