Игорь Неупокой

брали кровь из вены на анализ, появился синяк и болит довольно ощутимо. это нормально или нет?

Камышева Марина

просто проткнули вену, это болезненно по себе знаю

Стиночка Ахмедуллаева

Это побочное явление. Нежелательно, но соучается.

Ольга Ильина

Ненормально, но так бывает. Возможно, вы сами виноваты. После забора крови из вены, нужно согнуть руку в локте и прижать на какое-то время. Мажьте гепариновой мазью, быстрее пройдет.

L Listiniya

Не нормально. Видимо, делали не очень аккуратно. Если очень беспокоит, обратись к врачу.

Алексей Королёв

С точки зрения медсестры (или врача, которые делали анализ) - это ненормально - руки у них кривые,
а с точки зрения Вашего здоровья - ничего страшного. Мажьте гепариновой мазью или Бадягой синяк - всё пройдёт. Эти препараты хорошо рассасывают синяки.

Екатерина Бабурина

Пройдет. Это вы или руку вовремя в локте не согнули, или вас криво укололи