Екатерина Афанасьева

Общий анализ крови из вены,покажет наличие алкоголя в крови?

Была на Свадьбе,выпила 3 бокала мартини,забыла что здавать анализ перед опирацией,доктор просил не пить,покажет наличие алкоголя?

Алина Шлуинская

Хорошо, если покажет. А если не покажет - скажите об этом доктору, чтобы вам скорректировали наркоз и вы не впали в кому.. .

Извините за иронию, но слыша подобное, становлюсь циником.. .
Алкоголь категорически нельзя употреблять с любыми медикаментами, воздействующими на мозг, а вам ведь предстоит наркоз!

Максим Сергеевич

о да покажет всё полностью =)))

Имран Ахмадов

В принципе нет, но если доктор просил не пить - ему нужно об этом сказать. вам же хуже иначе будет. Наркоз не подействует, и будут Вам на живую резать. Хотите?

Алексей Конарев

нет, если специально, алкоголь проверять не будут, может конечно же реакцию какую-нибудь дать, но врятли, люди донорскую кровь после конкретного перепоя сдают, а тут 3 стакана мартини

ДА
Дарья Андреева

покажет увеличение эритроцитов.