Ma
Marina

Сколько времени заживает вена от укола шприцом? Брали кровь на сифилис и повредили, аж синяк...

Полина Сулавко

Да что у вас уж там повредили-то, ну прямо с ума сойти! Ничего там страшного не произошло, укол, как укол... прямо мнительные такие ...

Натали Петруня

желательно греть, инфильтрат быстрее розсосеться .

Игорь Швырлов

неделю, иногда 2

Сергей Горохов

У меня зажило примерно за месяц. Но брали у меня нормально. Без синяков и повреждений.

Павел Броник

Обычное дело, не ссы!

Сергей

Могли стенку вены проколоть.
Тогда долго синяк будет.
Мне раз насквозь проткнули. Месяц синяк был.

Дмитрий Федотов

Греть синяк? - это какие-то передовые методы, - я бы не решился. Лучше заживляющей мазью помазать (911, бадяга, боро плюс и др. ) - пройдёт максимум за неделю!