Сергей Евдокимов

укол в вену-если большой синяк-что это значит? укол болезненный?

Анна Касаткина

Не попали в вену!!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Синяк значит что при проколе вены, немного крови вытекло под кожу. Если синяк очень большой возможно вену проткнули насквозь, тогда это уже ошибка медсестры. А обычные гематомы после инъекций это нормально, все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Марина Авдеева

Спиртовой компресс . Скорее всего попали мимо вены.

Анна Николаева

Значит у медсестры кривые руки Но это не опасно Пройдет