Лейла Маммедова

Болит лука после укола в вену

Брали кровь из вены примерно неделю назад, через несколько дней обнаружил большой жёлтый синяк, также достаточно сильную боль в руке когда пытаюсь разогнуть и вытянуть руку, болит ниже места укола, сейчас синяк прошёл, а вот боль в руке до сих пор беспокоит, не опасно ли это?

Ан
Анна

мазь троксивазин хорошо помогает. 1. Инфильтрат - наиболее распространенное осложнение после укола. Чаще всего инфильтрат возникает, если укол выполнен тупой иглой;