Людмила Ивчик

Болит нога, появилась вена.

Боль была дикая но через 10 сек отпустило, но с того времени (15 часов прошло) болит нога в том месте и появилась вена (синий цвет) . Что это может быть?

лежал на кровати, как-то криво повернул ногу и как будто что-то зажал.

Александр Winston

Вам нужно срочно к врачу. Возможно, это тромб, что ОЧЕНЬ опасно.
Удачи!

Mister Pak

Вены всегда есть. Не осмотрев вас трудно ставить диагноз. По описанию, похоже на тромбофлебит. Лучше обратитесь к тому, кто может вас осмотреть. Он и диагноз поставит точнее и совет дельный даст. Похоже, нужен хирург.

Дмитрий Орлов

возможно образовался тромб, примите таблетку аспирина, или что-то кроворазжижающее