:) Ингерманландка

появились вены на груди, но грудь не болит. так же вены появились на бедрах, ногах (ноги болят) до месячных2 дня. это беремен

Татьяна Косачева

Нет, при беременности такого не бывает.

Julia Belyakova

Это что-то с сосудами.

Алексей Немов

Ха! Судя по описанным симптомам, у меня уже лет 7 кряду хроническая беременность )))

Тимофей

стоит посетить флеболога. Или хотя бы терапевта. Даже если Вы беременны, то такая ситуация не типична!

Василий

скорее у вас варикоз вен чем беременность, вам кровь надо на свертываемость сдавать, а не тесты на беременность делать

Konstantin Malichenko

Хочу сказать про себя