Ольга Гараева

Почему меня при критических днях тошнит и болит грудь и ваще плохое состояние? может я беремена???

Саша Белов

Да завтра рожать. Книги читать надо а не в ответах сидеть

Алена

при крит. днях беремеНА?

Lubov

к врачу сходи, если и беременна то беременность осложненная раз кровь идет, так что в любом случае тебе к врачу

Владимер Процан

купи себе тест - узнаешь наверняка

Татьяна Сафрина

А что беременных всех обязательно тошнит, у них болит грудь и они всё время плохо себя чувствуют? За 21 неделю беременности слава Богу ничего такого не испытала...

Юлия Науменко

У меня тоже бывает и в дни овуляции, на половые гормоны анализ сдайте, если не беременны

Евгений Сергеевич

ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ МЕСЯЧНЫЕ НЕ ИДУТ!!!! ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ СТАЛА БЕРЕМЕННОЙ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ!!!

Валерий Корсаков

тест люшера купит

Олеся Першина

Месячные при беременности могут быть, но только в самом её начале. Если тебя так тошнит при месячных уже несколько месяцев, то ты не беременна с вероятностью 99,9%. Мучает такое состояние - обратись ко врачу. А вообще, в первый день месячных мне всегда хреново. Симптомы меняются иногда, но хреново всегда. Ни один врач не нашёл отклонений и все сказали, что это в пределах нормы. Однако, проверить стоит. Сходи ко врачу.

Анастасия Шишова

купи тест, у моей знакомой на беременности мес шли 4 раза, скудно правда... а оказалось она давно в положении)))