Надежда Нестерова

Беремена ли я боли внизу живота

Девочки помогите мне пожалуйста! Уменя такая ситуация, в прошлую среду у меня с мужем была интимная связь, муж послучайности выпустил в меня свои сперматазоиды. Теперь вот сегодня вечером у меня очень заболела спина (Поясница) Колит до сих пор сильно в правом нижнем боку живота и немного чуство подташновости. Но я уже при этом была беременна и родила мальчика моему сыну уже 2 года. И вроде таких симптомов не наблюдала! Я в полном ужасе не беременность ли подскажите мне пожалуйста

и еще мучает резкая боль так же когда присаживаюсь

Костя Травкин

ну и сходишь на аборт, делов то

Алексей Кузнецов

Скорее всего проблема с яичниками... потому что, если бы была беременность, то она так быстро не проявилась, и никакой тошноты не было бы.. ведь всего неделя прошла. в любом случае надо сходить к врачу, это может быть все что угодно.. желаю удачи

Олеся Степанова

Время покажет: D

Дима

обратитесь к врачу он даст точный ответ

Алёна Иванова

"Колит до сих пор сильно в правом нижнем боку живота ". может это печень пошаливает

Татьяна Якименко

мне кажеться за такой маленький промежуток времени врятли что можно узнать. .
подождите пару неделек и сходите к врачу)
он то точно вам скажет.. беременны вы или нет)

Роман Анисимов

обратись к врачу, ты же не первый раз беременны, чтобы задавать подобные вопросы

Аликрам Новрузов

Если есть задержка - сделайте тест, если нет, то ждите