Елена Поспехова

боль внизу живота, помогите советом

Здравствуйте в конце декабря и в начале января был незащищенный секс, с окончание в меня, в середине января должны были быть месячные, но вместо них пошли темно коричневые выделения, густые не обильны, были где то 4 дня и прошли, поначиталась и подумала что возможно беременность, сходила на внутривагинальное узи, беременность не подтвердилась, но после узи стало болеть внизу живота уже второй день, что это может быть? И возможно что я все таки беременна?

Сергей

оу даж не знаю

Анастасия Бармина

а тест что показал???

Митяй Струнец

Скорее всего так и есть, узи бывает ошибается или врачи никудышные. Так что думаю, вы беременны 🙂

Улан Исмаилов

возможно, вам бы к гинекологу

Андрей Кузнецов

беременность возможна, так как были выделения. если живот болит, как во время месячных, то скорей всего. а узи могло не показать, потому что срок маленький. попробуйте кровь здать, пусть посмотрят. чтобы не дай Бог внематочной небыло. удачи Вам)

Александр

Если бы беременность была, то УЗИ бы подтвердило. А так я думаю, что вам надо сходить к терапевту, или к хирургу. Боли в низу живота, это не обязательно гинекология.

Олег Слуцкий

А что тест?

Ru
Rufat

Я думаю, что кровь сдать намного увереннее тестов и узи.

Скорее всего вы в положении, но это гадания, мне узи внутривагинальное делали на 4 неделе, раньше не брали, потому что говорили резона нет-плод слишком маленький. Так что может его просто не разглядели. А животик-поболит-пройдёт, главно пока таблетки не пить никакие и если спортом занимаетесь, то пресс не качайте.

У меня животик болел до пятой недели, я спортсменка, малыш *размягчал* мышцы для своего домика. Потом, как у вас кишечник? надо регулярно, это тоже на боль влияет (свекла, яблоки, кефир)
И психологически, если болит сильно, у меня болело, то психологически ещё боль *накидывайте* потому что ожидаете её и боитесь.
* Дыхательные упражнения- сесть в удобную позу, или лечь, вдох носом на счёт 3, пауза секунду, выдох ртом на счёт 5,пауза секунду, ручки на животе, особенно там, где болит, с каждым выдохом отпускайте боль.
* Массаж живота по часовой стрелке кулочком, перед сном и утром.

Берегите себя.