Юра Пчицкий

Боли внизу живота.. . помогите!

Четвертый день боли внизу живота. Периодические, почти как при месячных.
Первый день были боли внизу живота, жидкий стул.
Второй день были так же боли, жидкий стул 2 раза за день.
Третий день боли, хороший стул.
Четвертый день боли, утром темная моча.
Что это значит? ? Месячные должны начаться через 2 недели.
Перед этими днями пила таблетки один день. По сути, все это началось после их применения. Но вряд ли из-за них.

Александра

Иди к врачу это может быть серьезно очень, самое примерное, что можно предположить- это цистит, но конечно врач тебе все объяснит.

Ка
Катя

Щаз. Пагади, красавица.

Карты раскину. А для точности еще на кофейной гуще щаз погадаю тебе, болезная да хворая.

Евгения

к врачу иди. а не тут пиши.

Га
Галина

Одно из предположений-отравление. Печень так может реагировать. Посмотри на белки глаз, какого они цвета. Если желтоватые или коричневые, то точно печень. А если нет, сходи к врачу, сдай анализы и будет верный диагноз.

Кристина

А к врачу сходить? ?
Погуглите книжку: "Боли внизу живота для чайников", там должен быть ответ.