Татьяна Логашова

Некоторые боли внизу живота.

Всем привет. Девочки, на прошлой неделе узнала о своей долгожданной беременности (мне 23). Сходила сразу же к врачу т. к. беспокоили боли внизу живота будто мс должны начаться. Врач успокоилась и сказала что матка мягкая и все у меня хорошо. В данный момент у меня четвёртая неделя, живот так и болит но уже гораздо меньше. Скажите это нормально? Или все же есть угроза? Маленький срок. Страшно.

Елена Кочергина

да все прошлый покой забудь все 9 мес начнется то одно то другое и мир весь по другому воспринимаешь.... то там кольнет то там.... будь спокойна не нервничай следи и изучай питание не жирное не острое не жареное ...с сахаром не шути.... пучит от молока и сахара (УЧИ УЧИ ВСЕ ВСЕ О ЕДЕ ) вот могут быть и боли укропное семя или укропчик попей расслабит... следи за кишечником ...учи в интернете что закладывается в первые дни- сердечко ...не психуй ...это главное... используй интернет с пользой на медицину тут все есть... и долго не сиди

Сергей Машковский

Утрожестан или дюфастон прописали? Магне В6?
Вообще несильные боли - это в пределах нормы. Если не сильно болит и нет выделений - то модно особо не беспокоиться, тем более если врач сказал, что все в порядке. Нужно больше лежать, отдыхать, спать побольше.
Когда следующий прием назначили?

Оксана

Врачу виднее. Не накручивайте себя.