Svetlana Corjan 3Акирова

может быть один из симптомов 1 недельной беремен. -боль в груди?

Т*
Тонька ***

Так же симптомом ПМС.

Евгений Дульнев

может быть все у всех по разному но на первой недели симптомов ни каких помойму не бывает

Светлана Светова

не бывает у 1-недельной беременности признаков. Плодного яйца ещё нет!

Екатерина Нежура

классический ПМС и признаки беременности отличаются лишь тестом с двумя полосками

желаю желаемого

Иришка

даа и увлечение груди, но лучше дождаться мес-х

Евгений

Скорей всего нет, не может. Ждите КД.

Серик Карашев

Может! У меня на 6-ой день после овуляции начала болеть, но не так как при ПМС. И слегка тянуло в низу живота. Сейчас 7 дней задержки и все тесты положительные.