Евгения Васильева

Беременность 5 недель. Все симптомы присутствуют, кроме боли в груди. Может быть такое?

И ещё на ногах появляются синие полосы, а потом проходят.

Александр

единственный достоверный признак беременности- наличие плодного яйца в матке. . все остальное- субьективно.

Ол
Олеся

конечно, у всех все индивидуально

Aleksey Mantsurskiy

Может. Есть случаи, когда вся беременность проходила бессимптомно. В смысле, что ни болей, ни тошноты, ни чего бы-то подобного, не было. Так что не переживайте. Да и срок у вас такой маленький, что все еще, возможно, впереди.

Ка
Катюша

ну конечно может, правда у меня вот тоже в пять недель и живот тянет и грудь болит и подташнивает)))

Александр Козлов

запросто.
а зачем вам боль в груди?

Валера Панченко

боль в груди - совсем не обязательный симптом.

Ай
Айгиз

Конечно может :))

Владислав

Запросто. У каждого беременность протекает по своему

Александр Тумашов

Конечно. Может и вообще не болеть всю Б. Но у вас срок пока небольшой, так что может еще и заболит позже.

Алексей Баранов

Вполне может быть и так.

Константин Моленов

у мня наоборот, тока грудь болела поначалу, больше никаких симптомов...

Евгения Флегонтова

у меня грудь не болела, только соски.

Max

у всех разный организм, конечно может))

Александр Михайлов

Да, конечно! У меня тоже ни каких болей в груди не было. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru