Павел Заколюкин

Болит живот, беременность 3 недели (по акушерским 5)

Пишу со страницы друга

Я беременна, срок 5 недель, мне кажется что у меня живот, в каком то постоянном напряжении, и то левый, то правый бок болит, что это может быть?

Дмитрий Немов

Это может быть угроза выкидыша и надо обратиться к дохтару!!

Евгений Топилин

Так бывает, хотя лучше обратиться к докторую

Виктория Иванова

нужно чем быстрее тем лучше к врачу! я вас не пугаю и плюс организм у всех разный, но у меня подружка тоже дотянулась и получила отслойку 1,5 см... слава богу все хорошо сейчас, вовремя отвела ее в больницу... так что сходите к врачу