Яна

Болит ли живот на 1-2 недели беременности ?

Эльдар Маг

Если дизентерия, глисты - то болит..

Андрей Денисов

У вас пмс беременость определяется после задержкии срок получается 5-6 недель! Как вы определили что беременны? ! Переспали не предохраняясь?!

Ол
Ольга

Если болит - будет выкидыш.

Оличка

Отвечаю, как дважды беременный человек. У меня сильно болел живот. . но врач сказала, что это совершенно нормально и ещё врач сказала - это только начало, что потом у меня всё будет болеть. . такие добрые у нас врачи.

Татьяна Кобелева

а с чего вы взяли, что беременны???? таких сроков не бывает

Руслан

у меня не болел..

Витя Беляев

может быть тонус матки, в больницу сходите!