Aleksey Mantsurskiy

ужасно болит живот, 5 неделя беременности

врачи сказали пить ношпу мол пройдет

Анастасия Крутова

Угроза выкидыша может быть, вам бы к врачу пока не поздно. В некоторых случаях лекарства не помогают или мало помогают.

Ирина Резниченко

Врача вызывайте. А лучше скорую. Спазмы мускулатуры матки снимает "метацин", но без назначения врача даже его принимать не советую.

Иван Лысых

на обследование нужно. может быть угроза в.

Нуралы

на пятой неделе врачи и не будут морочиться. .
сказали но0шпа, значит но-шпа. .

ну поищите в интернете какие травы попить,
может легче будет.

Мария Калинина

Идите к врачу это не шутки !!!сходите на обследование !

Алексей Романов

может быть угроза, а врачи до 8 недель принимают это за естественный отбор.. . вызывайте скорую - они не имеют права отказать в госпитализации, там вам платифилин (папавинин) проколят, магнезию, дуфастон или утрожестан выпишут...

Антон Костров

Свечи папаверина в попу и все хорошо у вас будет....