Елизавета Фролова

Беременнось 18 недель, когда хожу в туалет по-"маленькому" ужасные боли внизу живота, как буд-то разрывается там что-то.

Real Man

Это может и означать, что матка в тонусе

Татьяна Карета

Вы у гинеколога не наблюдаетесь?

Alexandr Glazyrin

На УЗД песок проверить в мочевом пузыре.

Андрей Коровкин

Вы где-то простыли по - женски. Обратитесь к врачу. это похоже на цистит

Julia Belyakova

Лучше к врачу сходите, он вам скажет...

Головашина Наталия

да эти врачи иногда такие халатные!! ! девушка а у вас еще спина не болит в области поясницы? или может быть ходить больно бывает? просто у меня в прошлом году именно в декабре такой же срок был и именно такая же ситуация я пошла на платный прием к гинекологу (потому что моей некогда было меня принять) и она мне сказала что это угроза!! ! открытие шейки на купол пальца!! ! я сдавала все анализы мочи все хорошо в спина болела и писять больно было так же, меня направили в урологу тот дал мне талон на узи оказался пиелонефрит (хотя раньше его не было) кстати при беременности очень опасен для матери! ! был случай с летальным исходом!! ! так что не советую вам ждать не понедельника ни еще чего, а прям сразу вызывать такси и бегом к своему гинекологу на прием и пусть смотрит! ! не к своему дак еще к какому нибудь!!!! если все хорошо то к терапевту за направлением на анализы и на узи! !