Елена Некрасова

беременность 18 недель, иногда болит живот с одной стороны. вчем причина?

боль резкая и сильная, как судорога и только в левом боку.. . длится от нескольких секунд до минуты.. . чаще всего когда во сне резко повернусь с одного бока на другой (во сне трудно движения контролировать) или когда закашляю сильно.... при ощупывании ничего не обнаруживается, на узи все в норме, в чем же тогда дело? первый ребенок родился с от КС, но не думаю, что это шов беспокоит - боль не внизу живота...

связки я тоже ощущаю, но с обоих сторон, постоянно исила характер боли другой, терпимо...

спайки не исключаю, за 2 года 3 эндометрита и 2 аднексита, насколько я понимаю, воспаление -первая причина образования спаек...

Наталья Тенькова

мышцы тянутся - матка же растет.

Юлия

Могут быть спайки, их особо на узи не видно.

Ritakichaeva Kalina

если с левой стороны болит то может болеть Сигмовидная кишка

Саша Бурдин

связки растягиваются