Дамир Миникаев

Болит живот. Так будто хочу в туалет, но в туалет не хочу, прям тянет вниз (( Беременность 5 недель

Xurshid Tursunov

Угроза прерывания беременности. К врачу надо, лучше скорую вызвать, положат в больницу на сохранение.

Евгения Дровняшина

Срочно к врачу, а не в интернет.

Марина Стененкова

К врачу вам надо. Болит живот - это нехорошо.

Наталья Белоногова

Срочно к гинекологу, если не хотите потерять ребёнка!

Саша Сорока

если очень сильно болит и низ живота твердый, то к врачу немедленно!!!! а если терпимо, живот мягкий, никаких выделений, то норм

Анастасия

Это плохо. Похоже на описание схваток. Вдруг выкидыш. Беги к врачу

Денис

К врачу, это угроза.

Варвара Дьяченко

позвонить врачу, и лечь на сохранение.

Анюта Саяпина

Вы если очень беспокоит лучше скорую вызовите. Но как вариант - может ещё матка расти и тянуть в первом триместре.

Aigul Chonorova

К врачу бегом!

Лена Евтихова

Если очень болит, то скорую... Если нет нош-пу 2т. и прилягте....

Наталья Пахомова

лучше или ко врачу или узи съездить сделать посмотреть тонус матки, а вообще при тонусе я пила магний в6 по 2т 3 раза в день, витамин Е 1 раз, но-шпу 1 т 3 раза в день, свечи утрожестан 200 мл, 2 раза вагинально, но лучше конечно сначало проконсультироваться с врачом, тонус может не сильный быть, а может сильный, когда только в больнице лечится надо