Катя Блэр

болит живот на 5 неделе беременности как при месячных, у кого так было?

Фе
Федор

срочно к врачу!! ! у меня было, тянуло два дня, а на третий открылось кровотечение, беременность спасли, но могло быть все гораздо хуже

Екатерина Зверева

Срочно скорую, если хочешь сохранить ребенка.

Юлия Лапикова

Это угроза, к врачу идите. У меня было, месяца полтора лекарства пила.

Настя Станиславская

Возможно, это матка в тонусе ...это не так страшно, но в люб. случае об этом нужно сказать врачу. в таких случаях я дома вставляла папаверин ректально. Но надо четко отличать боль при тонусе от любой другой боли.
Да я и не знаю, может ли быть тонус на 5 недели.

Анастасия Пулькина

у меня так было на этом сроке и это была угроза.

Же
Женечка

вообще у меня до 12 недель тянуло живот. . это тонус.. . к врачу не ходила. . можете ношпу выпить. . ставили угрозу на протяжении всей беременности. . в итоге родила на 42 неделе..

Кристина Александрова

У меня первые 1,5 месяца беременности тянуло низ живота, врач прописал Ношпу и Папаверин (свечи) ректально. Сходите лучше к доктору, он посмотрит и точно скажет что нужно делать. Самолечением лучше не заниматься.

Андрей Раев

отдыхай побольше, может тяжелое поднимала? к врачу обратись.