На
Наталья

тянет живот как при месячных и поясница болит?? ? беременность 15 недель.. что бы это могло быть??

девочки тянет живот как при месячных и ноет поясница... был тонус.. делали уколы.. вчера ходила на узи повторно.. мне сказали что угрозы уже нет никакой для ребенка, просто немного остался тонус по задней стенки матки.. беременность 15 недель.. может ли из за этого болеть??? или просто матка расширяется и тазовые кости из за этого все так болит???

Иван Атаманов

Тонус - это и есть угроза.) ) А боль в животе и пояснице - повод лечь в стационар на сохранение.

Pavel Simindeyev

Ладно поясница, у меня она ноет всю беременность.

Но то, что тянет живот, меня бы напугало. Это не норма.

Кстати, я на ранних сроках полежала 2 раза на сохранении. Второй раз скорая увезла через 4 дня после выписки.
Хотя при выписке и узи, и анализы-всё было идеально. А через 4 дня начались опять боли, снова положили.

Это я к тому, что ваша недавняя выписка и узи не дают никаких гарантий, что в данный момент всё хорошо.

Дмитрий

это беременность, детка.

Александр Аксёнов

Надо срочно лечь на сохранение-причин много...

Антон Соболев

тонус матки-- угроза, это у всех бывает... Но к врачу обязательно!

Владимир Шкваркуненко

схватки это. . тонус сегодня есть-завтра нет, послезавтра опять есть. . то, что вам сказали на узи-актуально в момент зи. . шуруйте на скорой

а пока бокал рзведенного вина

Наталья Бубнова

Хосподи... Да ничего такого страшного. У меня всю беременность такое состояние было. Как ты и сказала - это кости расширяются и матка. Если тебе вчера сказали, что угрозы нет - то расслабся.

Юля Бойко

настаивай на сохранении !!!111 лучше перестраховаться !!!будь настойчивей !!!

Вар Хай

угроза... прерывания... проходили такое.. срочно в клинику.. сохраняйте.. храни Вас Бог!!!

Hamroyev Bekzod

пей МАГНЕ-В6 и лечь и отдыхай

Юлия Гулак

кости таза и по сей день болят.... начиная с 18 недели.... не тянуло, ничего посоветовать немогу.

НЕ
Николай Е

у меня тоже была угроза недель 14-15, а поясница болела недель до 17, живот тоже тянуло, но не помню до какого срока, а в стационар я не ложилась. сейчас уже 37 неделя- и все хорошо! ну у каждого по своему может быть, так что если хотите лягте в больничку, посохраняйтесь)))