Владимир Колесникович

На шестой неделе (акушерской) болит живот. это нормально?

Не сделала бы тест, и не подумала бы, что беременна, чувствовала себя прекрасно.
недавно начал болеть живот, терпимо, но неприятно, и немного тянет поясницу, как во время месячных (они бы как раз сейчас были бы) .
это нормально? или болей вообще не должно быть?
ходила к врачу, она вообще ни чего не сказала, кучу направлений дала и выпроводила... мол сдашь, приходи вставать на учёт.

Евгений

у меня потягивало живот на ранних сроках, матка же растет!))

Игорь Игоревич

я в шоке от врачей как я тебя понимаю я сама узнала что беременна тут и так вся на нервах пережеваний и страхов а врачи ни чего не говорят иу меня живот болит сделала узи платно оказывается идёт отслоение плодного яйца узист говорит меньше шевелится а гинеколог гоняет делть анализы короче бегать и сидеть в очередях не ужели так трудно объеснить и успокоить хотябы словом будущих мамочек

Ел
Елена

Блин, у вас живот болит, а вы ещё о пробежках спрашиваете?? ? Это может быть угроза выкидыша!

Константин Лабзин

к врачу иди . живот не должен болеть

На
Наталья

нормально, если без кровянистых выделений. ношпу пейте, будет полечге. а вы хотели родить и не заметить?

Марина Броило

У меня в первую беременность 4 недели ныл и ныл... Сыну уже 21 год.

Mesut Ay?n

У меня тоже болел живот. Врач говорила, что это нормально.

Ир
Ирина

у меня тоже так было.... родила в срок ...всё нормально

Сергей Бровиков

у меня тоже болел. это нормально. но вроде не всегда.

Екатерина

нет, болеть не должно! если уже точно исключена внематочная ищи причину боли.. меняй нах. . врача... я у 3х была, пока выбрала...