Мо
Мохнатик

болит живот это нормально?

болит живот, но только не сильно и не резко. а так плавно, как будто дела собираются и не сильно так слабинько, не часто может раз в день или два. это нормально или все таки нет?

Григорий Шумилкин

на сроке 38 недель-нормально

Саша Сорока

смотря в каком месте болит! обратитесь лучше к врачу с такой проблемой, ну а вообше если болит низ жевота, то это может быть фолликулярная киста.

Ольга Павлова

у вас при беременности болит? если да, на ранних сроках боли в животе можно перепутать с болями в кишечнике, если больше ничего не беспокоит!

Азамат Саттаров

лучше к врачу внепланово сходить или на узи. зачем рисковать я всегда чуть что лечу на узи либо к врачу

Ольга

А на каком вы сроке?

Алексей

смотря какой у вас срок! а вообще если что то беспокоит, лучше сходить к своему врачу И С Ним Проконсультироваться!