Таня Хиль

Болит живот после пробиотиков. Это нормально?

Дело в том, что у меня был гельминтоз (ленточные черви), которых нашли лишь недавно, однако пока нашли прошло около года. Это вывели. Теперь остался сильный дисбактериоз. Приняла пробиотики с лактобактерями и стало страшно крутить кишечник. Это нормально вообще?

Настена

пейте пробиотики без лактобактерий (бифидумбактерии) , наверное есть воспалительный фон, при повышении кислотности поэтому и боли..