Юлия Шукшина(Продан)

боль в груди перед месячными и в первых неделях беременности одинаковая? или все-таки разная?

Толик Етчик

а что и такое бывает? ох ну и насколько мнительны женщины, боль в груди у меня была, когда ребенок перестал брать грудь, а до этого и не бывало

Юлия Селезнева

По мне она была одинаковая. Причём мне "повезло" - у меня грудь весь срок болела.

Екатерина Игнатьева

одинаково болит и прием одинаковое кол-во дней все как положенно=)

Лёша Я

по-моему, одинаково..

Татьяна Максимова

Все ранние симптомы беременности абсолютно схожи с ПМС. Это уже только когда задержка и положительные тесты, понимаешь, что это уже признаки были.

Эмилбек Осконбаев

я думала, что месячные должны прийти! хотя грудь начала болеть за две недели до них! а так всё как при месячных)

Денис Москалёв

у меня перед месячными недели за полторы всегда болела. а когда забеременела, то грудь у меня болела просто адски!!!! недеи за 2 до предполагаемых месиков, так как они у меня не регулярные совсем

Ирина Майорова

при первой беременности безумно сильно болела, а при второй
,как и при месячных...