Игорь Васильев

могут ли на первой неделе беременности пойти месячные ?

Вадим Шабанов

На первой неделе беременности никто еще о беременности не знает, а может только предполагать беременность. И если пошли месячные, то беременность не наступила...

Станислав

Если месячные пошли на первой неделе беременности, это говорит о том, что беременность самопроизвольно прервалась.

Elena

на первом дню пойдут немного, а потом начнется токсикоз и начнет расти живот

Татьяна Маркелова

могут, а потом вдруг и перестанут. Бывает.

Ирина Актуганова

Ну всякое бывает, люди и залетают во время месячных...

Тимур Эгипт

первая из сорока недель беременности и есть начало менструального цикла - месячные.

Отсчет беременности принято вести с первого дня последних месячных.
Так поступают по нескольким причинам. Во-первых, удобство – дату месячных обычно помнят, а вот время зачатия часто бывает трудно определить, так как оно может произойти даже не в день полового акта, а в течение трех дней после него. В среднем, момент оплодотворения отстает от начала менструального цикла на 2 недели (овуляционный срок) . Во-вторых, менструация – это процесс обновления и подготовки организма к овуляции и зачатию. В это время в яичнике готовятся к зарождению новой жизни яйцеклетки.

Сент Aka God For You

вообще может быть но это не очень хорошо, вероятность небольшая.. . да и как точно определить беременны ли вы...