Илья Зернов

Могут ли скоро пойти месячные....

У моей девушке должны были быть месячные 18 числа сегодня 22(была задержка...) их ещё нету... Сегодня она мне сказала, что у неё болит грудь... (Как обычно у девушек перед месячными...) Скажите могут ли они пойти.. .
Секс у нас сней только с презервативом, в неё я не кончал, а всегда вытаскивал кончал в презерватив... .
Она была девственицой.... может цикл поменялся.. .
Подскажите кто-то... кто был в похожей ситуации

Алена Князева

Во-первых, практически всегда, после первого ПА бывает у девушек задержка и это нормально!
Во-вторых, нужно сходить к врачу и провериться в любом случае!
В -третьих, беременность практически не возможна!
В- четвертых- НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ, как ЭСКАПЕЛ И ПОСТИНОР!!!

Детский Сад 2443

все, Санек, дуй за тестом в аптеку и в ювелирку за кольцом)) )

Виктория Князева

тебе денег на тест дать?!) )
а раз с презиком, то не ссы, обязательно начнуться.

Виктория Лебедева

Всё норм) не парься, задержка до 7 дней - это НЕ ЗАДЕРЖКА)))