Наталья

когда должны пойти месячные?

я пила противозочаточные несколько месяцев решила сделать перерыв по моим расчетам месячные должны были начатся 2 недели назад сделала уже 5 тестов одна полоса не чего не могу понять посоветуйте пожалуйста очень переживаю

Ольга Чебыкина

А ты пачку до конца допила? Иди к геникологу!

Николай

Чем больше будете советоваться с дилетантами, тем хуже. Если пили гормоны, неплохо бы прогуляться к эндокринологу. Сейчас хорошие методики анализов.

Вот видите)) ) Люди не могут название врача правильно написать)))

Ирина Гизатова

а что, несколько месяцев подряд пили и не делали перерыв о_0 ?
бред какой-то, они должны быть, как закончиться 1 пачка, ну +/- 2-3 дня

Наталья П

это гормональный сбой, сходите к доктору, возможно придется сдать кровь на гормоны

Юлия Гусева

От таблеток гормональный сбой происходит, если сама бросала без помощи врача. Так что иди к доку, пусть исправляет твое неправильное завершение