Fe
Fedya

сегодня должны пойти месячные уже 3 дня у меня температура тела 37-37.2 даже сегодня

ректальная тоже 37, хочется кушать всё время, тянет чуть спину, была молочница после овуляции и два дня подряд по утрам мутит, тест сегодня сделала правда самый дешёвый показал отрицательный.... это можно назвать признаками беременности?

меня пугает температура потому что признаков гриппа не каких нет

Степанов

Вчера отдохнул с девушкой. Сегодня с утра опять стояк. Значит ли это что я херово отдохнул или сегодня надо ещё повторить?

Наташа Безугленко

можно назвать. сделайте ещё тест завтра. кровь на хгч сдайте

Екатерина Яковлева

задержка до 5 дней-нормальна, а вообще лучше показаться врачу это может быть признаком воспаления...

Наталья

Такую температуру может вызвать и вирусная инфекция. Об этом не подумали?