Артём Филатов

Могут ли при беременности пойти месячные. Могут ли на втором месяце беременности пойти месячные

@A
@ Angelochek @

это называется кровотечение-это не оч. хорошо.. я б ко врачу ломанулась или даже скорую вызвала...

Илья Рылов

Нет конечно!
Хотя если называть всякое кровотечение месячными....

Сашка Пашкина

необходимо вызвать скорую и обследоваться в больнице. если ребенок желанный, конечно...

На
Ната

Могут, сходите к гинекологу.

Валентин

Нет, отслойка плаценты.... ну с чего идти месячным то, откуда? Или нет беременности.

Люба Васильева

Всякое бывает, но это не нормально. Необходимо обратиться к своему лечащему врачу.

Юлия

могут-могут. даже в течении всей беременности. не знаю от чего это бывает и хорошо ли это.. . но лучше показаться врачу.

Геннадий Савченков

нет конечно, вы в своём уме тут все ответившие? Если биологию в школе не изучали, то хоть на бабских сайтах посмотрите. http://www.missfit.ru/berem/mesyachnye-vo-vremya-beremennosti/

Елена Андреева

я как только помазалась в больницу побежала