Иришка

могут ли пойти месячные второй раз за месяц после КС?

Анастасия Москвина

Могут. Бывает цикл меньше месяца. Но если такое в середине цикла (недели через 2 после последних месячных) . Это не месячные. Выделение крови при овуляции. Бывает при гормональном дисбалансе. Но когда кровит сильно - может быть маточное кровотечение.

Вадим Ванхельсен

могут, а если мало времени прошло так может это еще не месячные

Виктория

могут, не волнуйся ето нормально. ето очень большая редкость но бывает.