Фаина Маткина

Месячные пошли второй раз за месяц

Здравствуйте, мне 15 лет 1 октября по 5 октября. и вот сегодня (27 октября)я чувствую у меня болит низ живота как перед месячными, смотрю и вправда..но и не сильно пошли..капелька и цвет бледный. подскажи те что это? может из за стресса? потому что у меня он был почти весь месяц.

Anna Emelianova

Гормональный сбой, наверное. Лучше к врачу обратитесь.

Дима Сидонов

в середине цикла может не много кровить, во время овуляции.

Света Кладкова

У вас ещё, скорее всего, цикл не восстановился.
Это называется не второй раз за месяц, а этот цикл продлился 22 дня.
Ничего страшного, думаю, в этом нет, но если беспокоит что-то нужно обратиться к врачу

Co
Constantin

Вы не голодали перед этим? Может что тяжёлое поднимали? Не застужались? Всё таки лучше сделать УЗИ, чтоб исключить воспаление