Дима Чичила

У меня месячные пошли второй раз за месяц.. можно ли их отсрочить.. хочу сходить в бассейн.. тампоны не могу всего мне 15

у гинеколога ни разу не была.. и как то побаиваюсь туда идти...

Виталий Куликов

второй раз за месяц? к гинекологу сходить надо, а не отсрочить. да и они же уже начались, куда там)

Алексей Добровольский

Месячные второй раз за месяц, это не месячные, а кровотечение.
Возможно просто сбой, но все равно нужно обратиться к специалисту.
Тампон можно, только маленький.
Если ты девственница, то он у тебя лазить там не будет, а просто отправит на узи, не бойся

Нюша Ф.

есть гинеколог специально для подростков, часто она принимает в детской поликлинике. бояться надо запустить болезнь, или навредить себе, воспользовавшись некомпетентным советом. у тебя, может, всего-то неустановившийся цикл. а задерживать или вызывать месячные в твоем возрасте-можешь заработать серьезную проблему на всю жизнь.