Аида Турсуналиева

помогите очень нужна помощь! мне 15,(в 14 лет пошли месячные, шли не регулярно ) месячных нет 2 месяца, всегда задержки!

а сейчас еще физические нагрузки, вечные переживания, вот еще щитовитка увеличена (1 степень) что делать

Александр Мачин

Разбирайся с доктором они же знают что делать

Валентин Бутаков

Они еще не сформировались (нет точного числа, когда должны быть) . У меня тоже так было. Подрастешь и будет все нормально.

С Моторчиком

идти к эндокринологу и гинекологу, пусть назначает тебе иодомарин и витамины, нагрузила ты свой организм, вот и проблема вылезла

Надюха Злобина

иногда это зависит от веса

Медер Эшалиев

У меня тож так) 0))

Елизавета Яковлева

первые года месячные нерегулярны. Могут и по 2,3 месяца не идти. Если ты конечно уверена что секс был безопасен)) ) меньше нервничай детка, от этого тоже зависит..

Ар
Артемова

Организм ещё не перестроился.