Александр Наумов

мне 14.Задержка месячных чуть больше 2х месяцев

Мне 14.Первые месячные были 16 месяцев назад. Шли конечно не очень регулярно. Сейчас их нет чуть более 2х месяцев. Это нормально, просто идти к гинекологу страшно

Александр Савинов

Сходи. Возможна дисфункция яичников ( это не страшно) . А может просто стресс, жара. Но всё равно сходи. Гинекологи не кусаются. Они помогают!