Юлия Родионова

Почему у меня каждый месяц задержка месячных?

Я замужем. Мне 19 лет. Я давненько уже заметила, что у меня цикл сбился. И каждый месяц по разному начинаются и задержка каждый месяц по разному. Идут у меня месячные тоже когда сколько дней, в основном по 5 дней.
Тут стал покалывать низ живота, пошла к врачу, мне написали что у меня как я поняла Обострение хроническое восполнение яичников. Делали антибиотики и витамины, а если долго сижу начинает как то тяжко мне. И тест проверяла на беременность, он отрицателен. Хочу забеременеть, а вот не как с таким циклом не могу ((помогите пожалуйста, что делать?

Юлия

ой девушка -а чего тут гадать-у вас проблемы с воспалением это раз-а во вторых с ГОРМОНАМИ! нужно проверить еще щитовидку-все это подлечите и все будет! удачи

Наталия Малышева

а тебе она че так важна ну задерживаеться и фиг на нее

Александр Луковенков

продолжать лечиться.. воспаление в опухоль может со временем перейти.. нельзя иметь запоры.. а деток еще рано заводить.. порадуйся свободе..

Людмила Берникова

простыла видимо, поэтому воспаление.. . любое воспаление может давать задержку. А также могут быть разные инфекции - сдай анализы и ты и партнер. Забеременеть задержка не помешает. Может также быть гормональный сбой.
Всё это должен выяснить гинеколог