Александр Рябченков

Задержка месячных уже почти 2 месяца.

Сделала тест -отрицательный, с чем еще это может быть связанно к врачу не могу пойти. нет денег-так как живу в Испании недавно а врачи здесь обслуживают очень дорого

Эдуард Каракай

Уууу мать, залетела...

Анна

Может стресс. связанный с переездом.

Надежда

если то не беременность, то 100% это гормональное, тебе к эндокринологу нужно. плюс это мб реакция организма на смену климата

Афина Гор

Да, если недавно переехали, это может быть из за смены климата. Но как то надо все таки врача посетить. Может, есть какие то благотворительные организации, где можно получить бесплатную консультацию?

Света Лукичева

Попробуйте на бумагу капнуть мочу. А на нее каплю йода. Если йод синий, она не беременна. Если сиреневый, беременна. Хоть будете точно знать. Таким способом еще наши бабушки пользовались. У меня сразу сиреневым стал лист. 100% покажет. А там уже будете решать, что делать дальше

Виктор Бронников

Устала, перенервничала, принимала лекарства или противозачаточные средства, возраст, просроченный тест... Трудно сказать, но чем мог... Удачи!

Алексей Севостьянов

да чего угодно может быть, если чувствуете нормально, то и ладно. сделайте тест на О, может там чего. может ранний климакс, может дисфункция. тогда покупайте наши Экстравеллы и прочее климаксаны. это самое безобидное

Денис Краснослободцев

девочки пойдут, мальчики пойдут. через пару месяцев точно будешь знать

Мария Нургалиева

Если это гормональный сдвиг - надо идти к эндокринологу, он сделает анализ крови на гормоны и пропишет соотв. лечение.
Самой без рекомендации врача гормональные средства пить нельзя.
А негормональные могут и не помочь (зависит от того, насколько серьёзно всё).
Если же это беременность, то Вы всерьёз попали на большие бабки. Аборт - деньги. Рожать - ещё больше денег. Когда живёшь в чужой стране без мед. страховки, надо быть осторожнее.

Стас Пятак

или залетела, или гормональный сбой.
ну, как вариант еще климакс

Андрей Жмырев

Куча причин, стрес, может вы очень худенькая, тогда месячные вообще могут прекратиться.