Прочее о здоровье и красоте
у меня случилась задержка после 1-ых месячных , их уже нет 2 месяца, что делать? люди у кого-нибудь такое было?
Это очень распространенное явление. Иногда после первых месячных и полгода может пройти, пока они снова появятся и уже тогда установится цикл. Но чаще перерыв в 2-3 месяца.
ой, да это нормально. У некоторых и по полгода не бывает. У кого-то по 2-3 мес..
TunGer: сегодня уже два с половиной месяца, как мы с моей девушкой занимаемся сексом каждый день! интересно, на сколько еще нас хватит? )
~ФЕРЗЬ~: А месячные-то не мешают? )
TunGer: а у неё ещё их не было )
TunGer: бляяяяяяяяяяяяяя!!!!
~ФЕРЗЬ~: А месячные-то не мешают? )
TunGer: а у неё ещё их не было )
TunGer: бляяяяяяяяяяяяяя!!!!
тест на беременность: )
Шутка.
Сходить с мамой к гинекологу. Но вообще, пройдет какое-то время прежде, чем месячные установятся, и вовсе необязательно, что они будут регулярными
Шутка.
Только не надо переживать, все у Вас будет хорошо, и никуда не ходите, все само по себе наладится в течении года. За это время может быть всякое. А с гормональных таблеток не стоит начинать свою юность, они очень опасны.
так бывает. не беспокойся. лучше сходить к гинекологу. возможно, вам пропишут гормональные таблетки для постоянного цикла.
не волнуйся. пол года или год цикл будет налаживаться. но к врачу все таки сходи
у меня максимум была 3 месяца, но тест я делала в течение этого времини постоянно-раз в 10 дней. чтоб сюрпризов не было.
потом пошли, все нормально.
если ты не беременна, бывает и такое