Прочее о здоровье и красоте
Месячных нех уже более 3х месяцев! Это нормально? Что делать???
а чего вы ждёте эти 3 месяца???
ничего себе!!!! и ты еще сидишь на Ответах здесь, а не у гинеколога до сих пор??!! ((конечно, не нормально!!! обязательно нужно идти ко врачу!... только он точно определит от чего это у тебя и назначит если что, лечение, и вообще что тебе пить.. сама ничего не принимай, потому что причин может быть ооочень много-почему у тебя пропали месячные, и если ты начнешь сама что-то принимать, то ты же не знаешь от чего в первую очередь тебе надо принимать лекарство! потому что отсутствие месячных-это симптом какой-то проблемы и неполадки может быть в организме, которую в первую очередь надо будет лечить, а не само отсутствие месячных! в первую очередь надо найти причину их отсутствия и исходя из этого только начинать что-то принимать из лекарств! поэтому сначала только надо ко врачу сходить, и уже потом с этим что-то делать!
Нет, не нормально. Сходите к врачу.
нет конечно. давно пора к врачу идти
покупать суперклей и ласты)))))
спокуха, во-первых. не смертельно точно, но и не нормально (если это не беременность) . во-вторых, бодрым шагом к дохтеру)
Это не нормально. Сходить к врачу не мешало бы.
может, похудели очень сильно? В любом случае к врачу!!!
Выздоравливаешь....
к гинекологу
НЕТ, нормально когда все вовремя и вы нне беременны, вам надо срочно к гинекологу!
Для начала сделай тест на беременность. В аптеке купи, а потом ещё спросишь, если что!! ! Может подскажем - кто отец!
Конечно ненормально, либо беременность, либо к врачу бежать надо.