Прочее о здоровье и красоте
у меня копмлекс,грудь 1 размера,когда у всех подружек 2-3,что делать???
Ты со своим выменем уже всех достала...
неужели это на столько серьезно? какой ужас - переживать из-за такой ерунды
Поправиться.
Я без шуток: у костлявых тощих плоскодонок не бывает большой груди.
Сама была 45 с нулевым размером, поправилась до 60, стали третьего. Количество поклонников возросло многократно)))))))))))
да Вы девица провокатор - четвёртый вопрос про вымя...
Не парься ещё вырастет может на 1 размер..
Забить. . Тебе чего с 1м не живется?
Каждой дан от природы свой размер. А если кто-то не доволен завидуют значит.
вставь силикон
Сидеть дома и отращивать!
В подростковом возрасте я тоже комплексовала, хотелось побольше. Теперь горжусь, муж уверяет, что моя грудь самая красивая и желанная
Продолжать жить и радоваться жизни.
Мужчинам не только большая грудь нравится.
Так что не зацикливайтесь.
не надо на подруг равняться! кто сравнивает тот проигрывает! ты одна такая в мире, каждый человек уникален, радуйся этому..
А других проблем нет? Может комплекс от того, что между большими пальцами слишком большая????
))) Радоваться что у тебя такая грудь ,..мне лично большие сиськи вообще не нравятся )
да ладно тебя. Всё это гены. Ну, если хочешь, носи лифчики с подкладкой
когда я занималась танцами, у меня была самая большая грудь.. . 3 размер.. . и я так завидовала девочкам у которых первый...))) )
ты конечно можешь ватки в лифчик запихать, но я бы просто забила))
Знаешь что, живи и радуйся, у меня в 14 лет 3-4 размер груди и это мне только мешает!
Ну и что, у меня тоже маленькая, мой парень прикалывается, что "самая лучшая грудь которая помещается в ладошку, а у тебя самая лучшая потому что помещается 2е в одну ладошку ))))"
Не комплексуй, главное в человеке душа.
С возрастом все будет в норме! А сейчас у тебя другие достоинства1
У меня в классе у подруге грудь 2 размера и её все называют"сиськата" поетому я думаю что лучше иметь маленькую чем большую...)))) )
есть много других достоинств, например красивые ноги! мини юбка и все!!!
У вас девушка параноя. Перестаньте писпть один и то же вопрос. А то нарветесь....